Андрей Ющуков

если завтра кто то будет врагом для России значит он и мой враг?

предположим завтра США станет врагом России значит он и и мой враг? я например Россию не уважаю и мечтаю побыстрее убраться отсюда, когда закончу школу и институт, я просто ненавижу эту страну и мне пофиг на ее интересы, идеалы и отношения, я например США уважаю, скажем завтра они враги России, беру все выше сказанное мною значит он и мой враг?

Ив
Иван

Бред. Если государство решило, что США - враг, я не стану слушать. Если дружу с кем-то из США, то и буду дружить дальше, плевала я на государство с высокой башни!! !

Вадим Царев

Давай скорее, там тебя ждут. Дворников, как всегда, не хватает.

Наталья Павлова

лично для тебя США не враг, но коснуться тебя эта вражда может, потому что ты живешь в этом государстве, враждебном для США.... Вот и всё, счастливо, уезжай....

Виталик Моисеев

не путай себя с государством.

Василий Матуль

Забавный хлопец. а в Америку тебя ждет?

Ad
Adiya

Не уважаешь, так что же ты здесь учишься, получается ты в первую очередь не уважаешь себя,
ТЕБЯ ТУТ ИМЕЮТ ВО ВСЕ ДЫРЫ, ТЕБЯ ОПУСТИЛИ, А ТЫ ЗДЕСЬ СИДИШЬ, СОПИШЬ И ОБТЕКАЕШЬ.
Если уж не уважать так не уважать по взрослому, не учись в ненавистной тебе стране,
иди воруй по карманам, копи на билет и вали отсюда.

Саня Скворцов

Одно страна с другой и без нас выяснят отношения и решат свои проблемы без нашего участия.

Юля Бойко

Я не буду воевать на стороне Российской Элиты и Путина. Но и США не поддержу. Буду убивать всех буржуев вне зависимости от национальности.

Нина Леонтьева

Ну вали уже в свою Америку, только там эмигранты это отбросы общества и обращаются с ними соответственно.

Руслан Софинский

смотря какой России, если кремлевской, одно дело, если российского народа, то, однозначно, мой враг.

Константин Матвеенко

чем раньше такие как ты, уедут в Сша, ( со всех стран) , Тем быстрее, В США станет, так же как В России

Марина Голубинская

Я думал такие как вы все еще лет 10 назад свалили, ан нет, последний из могикан вот он)

Dimon Yakubov

А если поточнее, ты ненавидищь свое государство или свой народ, землю, дом, друзей, все, что определяет понятие родина?