Серега Казак

Навальный - друг или враг России ?

Анатолий

Он россиянин. Друзья или враги - извне. Но его деятельность на благо России.

Иван Блоха

Враг - России, друг - Америки.

Ко
Конфеточка

Имея такого "друга", никаких врагов не нужно!

Ал
Алия

он аферист. навроде мавроди...

Оксана Ивасюк-Наумова

Пока троллит воров при власти - друг. Будет сам у власти - посмотрим.

Кирилл

И не друг, и не враг, а так.. . (с) Обычный бизнесмен с замашками на политику и своими взглядами на развитие страны. Вряд-ли он сознательно работает на США или Британию, но если придет к власти, то нагадить и без этого может - из-за неумения управлять страной и отсутствия политического опыта. На одних амбициях далеко не уедешь.

Vahe Xaratyan

Спрашиваю уже не в первый раз, и видимо не дождусь нормального ответа. А кто такой, этот Навальный? Судя по кликухе, - он где-то что то навалил. Или ему навалили...

ДА
Денис Ахмедьянов

Выглядит как русский (блондин с голубыми глазами и не карлик).. .
А то только в Америке красивые президенты?

Viorel Evdokimov

а это кто ваще такой ??

На
Наталья

Это балласт.