Фанис Фехретдинов

Если ВРАГ дает НАГРАДУ- значит есть за что??

http://kp.ru/daily/25938/2884822/ Про горбачевские " Лучший немец года " и " премии мира " все знают. . Вот только борька не успел бабки выплатить чухонцам за " оккупацию " .. Земляки зато отметили его " величие " .. синей краской..

Анатолий Алексеев

Сегодня задумался... .
И пришла мысль, что Адольф Гитлер, честнее был... .
Эти же крысы, начали подрывать страну внутри... .
Говорили красивые слова, но поступки были черные... .
Просто печально, был завод в Твери, до 17 года, назывался Кузнецовский, по всему свету продукция расходилась... .
Пришли большевики.... все сохранили, только переменовали в Конаковский, и так же продукция ихняя славилась... .
Сейчас, его просто обанкротили и (сравняли с землей) ...
А Императоррский фарфоровый завод, в совет. время ЛФЗ... .
Все акции на сегоднишний день проданы и выпускают, ерунду... .
И вот таких заводов, предприятий, фабрик, было много... .
Поэтому и задаешь себе такое сравнение и задумываешься кто у власти... .
Стоял....

Тоня Казакова

По делам и елей.

Свет Александровна

Значит заслужил...

Елена Сизинцева

Как-то наш заклятый блин враг стал другом - это круче всех наград. Ну, это так - из жизни замечтательных людей.