Atosik

Что значит: Награда клоуну? Смех!

Это смех

100% СМЕХ!!!!

Алексей Оболонков

чтоб с него ржали

Вадим Ковалев

Это слова из ранней песни А. Пугачёвой "Арлекино": Есть одна награда - смех.

Мария Коростелёва

Если вы рассказали анекдот, и никто не засмеялся, то вы, скорее всего, огорчитесь. А если от вашего анекдота все попадали от хохота, то вы, опять скорее всего, будете довольны. Вы получили в награду удовольствие (не все же мерить деньгами) . Так и клоун, если он в результате своей работы слышит смех зрителей, то он сам получает от этого удовольствие, - награду за свой труд.