Михаил Шошин

Как завести ярых врагов, и перестать быть мягким, ищущим со всеми компромисс. С чего стоит начать?

Дашулька Щербатых

в маршрутке будешь - скажи громко "ПОШЕЛ НАХУЙ ! !" человеку, который попросил тебя передать за проезд.
как придешь на работу - поздоровайся только с теми, к кому ты испытываешь уважение. Так же и в конце дня.
если умеешь что-то хорошо делать - не делай это бесплатно для кого-то. не стесняйся брать деньга за пользование принтером или сканером.
в магазине скрупулезно считай сдачу в присутствии продавца. похуй на очередь.
всегда говори правду, не боясь, быть отпизженым.
девушка требует больше внимания - не обращай внимания.
хочешь мороженное - купи.
хочешь сказать - говори. и неважно, прав ты или нет.

Сергей

научиться говорить "НЕТ" ...

Владимир Ермолаев

ну врагов заводить таки не надо, но что действительно надо научиться делать, это говорить четко "НЕТ" на то, что тебе не нравится, не по душе. Говоришь, твердо "нет" я этого делать не буду, объясняешь почему (например я тебе не дам ручку, потому что одну ты мне уже сломал ))) ) и дальше стоишь твердо на позиции и не меняешь её, что бы тебе не говорили. Один раз так сделаешь и поймешь всю магию слова "нет". Главное, это важно, быть предельно корректным и вежливым! Ты не ругаешься, когда говоришь нет! Запомни. У тебя всегда есть выбор, если тебя просят, ты не обязан соглашаться - ты можешь сказать или "да" или "нет". В данном случае ы выбрал "нет", вот и все )))

Black And White Angel

Прочитай книгу Дейл Карнеги Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей- там всё написано, а хочешь врагов- поступай с точностью наоборот. В принципе быть мягким- признак силы, , а не слабости.

Сергей Демин

Пошли президенту видеообращение с документальными фактами о негативных результатах его работы
на галерах))

Ванечка

написать путину правду

Анна Елизарова

Мдэ.. . очевидно же

Светуська Пушистик

А зачем? Мягкость- это не слабость, а умение найти компромисс- это дипломатия и хорошее воспитание