Назгуль Исраилова

Почему в СССР женщина- любящая мать, жена, ученый, короче надежность. Сейчас - психолог, ищущий врагов и разрушитель семей

Лариса Свистушкина

на аватарке фото этой женщины? хорошо вам жилось

Антон Гомелько

Вы почему-то забыли добавить, что тогда и вода была мокрее. Ах, да - в СССР ведь секса не было!

Та
Татьяна

Потому что план Даллеса работает на 100%. Потому, что предателей развелось как мух, все за бабло. Потому, что с планом Даллеса развалили Институт семьи. У детей и молодежи отобрали ценности и вложили - секс, порно, секс, порно. Потому, что продюсеры групп и певцов и сами музыканты в большей части деморализованы бескультурной культурой. Потому, что кинематограф не имеет цензуры, а видео играх для детей - матерщина. Потому что ТВ показывает происшествия, убийства для нашей деморализации. Потому, что это мы - народ, обретя свободу не знаем, что делать с ней и думаем, что мы свободны. А мы в свободе, не свободные люди. И это все мы и воспитание даем такое же нашим детям.

Дмитрий Спиридонов

Менталитет общества! В СССР боялись рот открыть, а сейчас слишком много свободы людям дали!

Лебедева Христина

Ну потому что то было в СССР а это в России

Леонид Николаев

интересная паралель-зерно есть...