Нелли Беляева

Как культурно унизить врага?! ! Бесит она меня Обзывается матами а я хочу культурно её унизить

Ol
Olga

Скажи ей: Шипло свое закрой ковырялка е*аная пока фисташки на месте))))

Анастасия Короткова

примерно так - Любезная, успокойтесь, прекратите оскорблять мой слух матерщиной. А иначе я познакомлю вас с продукцией минского протезного завода! !

Тв
Твоя

ну уж не знаю какой у вас уровень культуры.. . )) а я бы ответила так: "если ты хочешь обосрать меня, то набери в рот говна и плюйся"...
в моём случае эта фраза врага парализовала! она просто захлебнулась своим же словесным поносом...)) )
да, кстати.. . хорошо бы это сказать в присутствии кого-либо.. . все просто ржали до судорог.. . а смех тоже очень сильное оружие!

sky_2088

нассы ей на лицо

Опкм114 Салют

спроси любит ли сыр. . ответит "нет" скажи "такая крыса, а сыр не любит" например)

1973-vadim-1

А ты тоже покрой его матом! но чтобы это выглядело интеллегентно - крой итальянским !

Екатерина

просто не слушать её , со временем её это будет бесить

Роман Иванов

Да что вы все такие "культурные"... Об вас ноги вытирают, а вы "культурно" ничего не можете ответить. Просто один раз скажи, чтобы такого больше не было. Если не поймёт - решай этот вопрос по-другому. Есть такие люди, до которых не доходит, и молча игнорировать то, как тебя оскорбляют или притесняют - себя не уважать.

Наталия Кудинова

нужно много практики ну и найти её слабое место а слабое место это правда сказанная жестко

Гена Пролит

сказать, что так себя ведут дешёвки, униженные. оскорблённые и крайне недовольные своей жизнью, с кучей комплексов люди
сколько ей лет?)

Евгений Адамов

Возьми бейсбольную биту и культурно раздроби ей коленную чашечку.

Евгений Бердюгин

Культурно пошли к её предкам.

Наталья Макеева

Когда обзываться будет или что нибудь вроде скажи : " Мамонтиного не понимаю "!

М Куз

скажи что ты пропищала тамогочи не кормленное?

Sa
Sanek

Знаешь, иди туда, не знаю куда, но знаю что на букву "Х"! А не то ли фисташки улетят!