Вероника Рудая

Что если мама обзывает матом

Мама меня недолюблювает . Сравнивает с другими девочками, обзывает матом, бьет, а в то время младщего хвалит, но я не понимаю за что . Я хорошистка модель . Город у нас маленький, но она сравнивает с девочкой из оренбурга что она фигурискта везде была а у лейлы вообще нет таланта и стремления, но это не так я увлекаюсь историей Египта . Или она просто мне говорит лейлашка -какашка, я чуствую себя никому ненужной обузой . Пожалуйста скажите что мне делать

Алёнка

поменьше слушай ее и не сравнивай себя с другими и развивай лично свои таланты может из тебя что нибудь и получится

Ма
Марина

Девулечка, ты не слушай этого всего. мама твоя так говорит не потому что ТЫ ПЛОХАЯ, а потому что ОНА СЛАБАЯ, да-да, только слабая и не очень умная женщина будет самоутверждаться, заклевывая зависимого от неё самого близкого человечка. Я сама мама двух дочерей и поэтому не понимаю как так можно. Будь сильнее и, как ни странно, мудрее своей мамы, когда она будет в настроении поговори с ней, только ласково, на эту тему-скажи что тебе обидно слышать такие слова, скажи что любишь её,спроси-говорила ли ей её мама такие слова и было бы ей приятно о себе такое слышать. И помни всегда что ты самая хорошая, а всё плохое что делают нам даже близкие люди не от нашей ущербности, а от их слабости, они просто несчастливые люди, собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Лена Вечкилёва

Мама не правильно поступает. Ищи поддержки у других взрослых.

Виктор

Людям свойственно ошибаться, мама твоя-не ведает, что говорит... .
Будь сама собой, не пытайся быть похожим на других.... с мамой соглашайся, но не бери её слова в голову и не меняйся... .
Расти, взрослей, учись.... всё у тебя будет хорошо, когда станешь самостоятельна и независима

Татьяна Филиппова

скажи ей что это плохо.... жалко мне тебя!

Ольга Гараева

бывает взрослые ошибаются, от слабости в основном.. . ты коасивая, талантливая девочка, поставь цель в жизни и иди к ней. а мама.... может поймет потомюю

Ви
Виталя

У меня так же, протсо не обращай внимание и включи грустную музыку и плачь