Валерий Н

что делать если мама меня обзывает?

я поссорилась с мамой,и она обозвала меня козой и говном сраным...
она часто меня обзывает,если например я получу 2...
что делать то???с ней невыносимо жить...
сижу реву как дура(

Мария Шипова

обзывай ее в ответ

OK
Olga K

Уйти из дома!

Екатерина Пётрушкина

Обзывает за те дела которые ей не нравиться . Делай так чтобы ей нравилось все что ты делаешь .и все будет пучком

Anastasia Bambola

Постарайтесь не получать 2)
И, мама- это не навсегда, она
1) не вечна, в жизни всякое случается, так что не расстаивайте ее
2) после совершенолетия от нее всегда можно съехать как минимум в общагу) а то и в другой город или в другую стану))))

Boris Boyko

надо не врать надо сказать например ты получил 5 по русскому 2 по летре и 5 по математике не знаю говорят помагает)) ) попробуй

Светлана Агапова

знаешь, звук такая странная штука.. . когда тебе говорят что то в 15 лет, то смысл сказанного доходит только в лучшем случае к 30 годам. Если тебе обидны мамины оскорбления, то попробуй сделать так чтобы у нее не было повода тебя обзывать, и попробуй быть сама чуть мягче и нежнее с мамой. Ведь она говорит все это тебе не со зла, а от бессилия до тебя достучаться.