Эдуард Волков

Почему моя мать иногда, когда злая обзывает меня дебилом и то что в семье не без урода, ведь я её люблю и никогда...?

... не обзываюсь на неё, даже когда злой? Когда ухожу, то подхожу, обнимаю и целую её, так как понимаю, что мать будет не всегда и надо радоваться, что она щас есть.

Ел
Елена

если у женщины не устроина личная жизнь, они почему то, злость и обиду срывают на ребенке. не обращай внимания

Анна

Ты молодец!
Мать не суди. Я своих родителей не сужу, хоть и, что-то не так бывало.

Может устает, может жизнь у нее не удалась, может еще, что.

Оставайся таким, какой ты сейчас.

Ольга

da eto so zla, tolko ne na tebya, a ty prosto ne dash ey otpor i ona sriwaetsya, widno starost, bolezn

Катя

Это она в порыве гнева так говорит, на самом деле не так все.

Ев
Евгения

Может она алкоголь употребяет?Как давно она стала так делать?Ты все правильно делаешь,на меня в гневе бывало и хуже говорили и я не обижалась.

Ек
Екатерина

"Я тоже тебя очень люблю, мама, и спасибо тебе большое за твои слова любви которые ты мне всегда говоришь".Попробуй сказать эти слова маме, когда она тебе опять скажет гадости, только сразу после её слов, а не потом.

Ольга

мать видимо плохо воспитана.

Януська

всё правильно думаешь и делаешь. просто не всегда мы получаем взаимностью. терпение самое сильное испытание

Светлана

прости ее... она не со зла... устает видать сильно....