Витал

Почему я люблю её. Почему

Людмила

Похоже на строчки новой песни "Руки вверх". Звучит так же тупо по крайней мере))

Андрей Кузнецов

гормоны бляхамуха))))

Александр Кузнецов

Потому что вот, потому что)

С6
Сергей 69

Сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь!!!

Андрей Власов

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"