Александра Тершинова

Слишком жестокими необходимо быть? Всем тем:

Всем тем кто занимаются бизнесом в России, в Саратове. Даже христианам, да и вообще верующим людям, что-бы пробиться через это воровское управление в стране. Есть выходы из сложившейся ситуации ?

Andrey Agafonov

Из любой ситуации есть как минимум два выхода. Либо терпеть, либо изменить. И каждый сам выбирает на что его хватит.

Екатерина Лейко

есть, но жестокости лучше избежать