Фокусник ..

Здравствуйте я Вася из 10-Б. У меня вапрозз..Как уговорить маму одноклассницы отпустить её погулять со мной до утра? )

Ответы
Станислав

Если у тебя доверительные отношения с родителями, то пусть они попробуют договориться с её родителями. Но, ежели что-то произойдет, то вы станете как Монтекки и Капулетти.

Фокусник ..

и убьем 8 человек. Круто, чо )

Станислав

И я о том же...У меня племяшу 16. Встречается с девчонкой. Можно я кое-что у тебя в личке спрошу?

Фокусник ..

давай по быстрому. Ухожу ша )

Фрик Адель К.

Здравствуйте, Вася) Предоставьте маме подробную программу астрономических наблюдений, в которой вы непременно должны принять участие по заданию преподавателя физики)

Фокусник ..

а если маме понравится и она захочет присоедениться, в тэкссказать-наблюдениях ?)

Фрик Адель К.

Да, об этом я не подумала.... Мамы ночью должны спать!

Тетушка Сова

Позвонить ей и злобным голосом потребовать выкуп за дочу. А утром девушка вернется, и скажет, что сбежала с помощью героя.

Фокусник ..

блиииин, Люба..Все. Нафиг одноклассницу. Я нашел свою Бонни )

Тетушка Сова

И тебе доброе утро)

Алёна Смородина

)))) Пустынной улицей вдвоём С тобой куда-то мы идём, Я курю, а ты конфеты ешь. ....

Фокусник ..

как думаешь, такие девушки как Тося из фильма "Девчата" существуют ?) так, вспомнилось чот )

Алёна Смородина

Ну откуда -то же взялся прототип ))) Скорее всего, что в чистом виде уже вряд ли. .. Да и непосредственность сейчас не в моде. ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Непосредственность хоть и не в моде, но все так же прекрасна

Костя

у меня как то не было проблем с общением ...- папу убеди, ежли мама не ведется

Просто Вишенка

Вот вапроззз. А хде ответ? ....Хмммм... А что если предъявить вапрозз маме? )))))

Просто Вишенка

Только глядя на них, понимаешь, что твоё время ушло.... . Это сложно , Макс. Но в тоже время и смешно )))

Фокусник ..

Тю. Вот ты чудная. Сейчас самое время жить для себя )

Просто Вишенка

Это даже не обсуждается))) Я немножко о другом. Как-то сидели на лавочке с любимкой старшего. Они ещё только дружили тогда....Секретничали. И она мне такая, а что у Вас есть секс??? -Естественно! -И Юля мне на полном серьёзе выдаёт - Я думала, это только до 35-37 и хватит ..... 😂 😂 😂

Фокусник ..

пишу из под стола: напомнишь ей через скок там лет ))

Просто Вишенка

Да смеёмся уже сейчас, как вспомним. Они уже 5 лет , как поженились. Распробовала поди уж )))

Виктор Молодов

У Гальцева есть песня " Ух ты, мы вышли из бухты". Там ответ на твой вопрос.

Аллочка Кирина

Идите) только, Вася, руки не распускай, да и штаны на месте держи)

Аллочка Кирина

Так я сразу сказала, а то испугался поди уже?

Фокусник ..

пока не. Чулки с подвязками не забудь )

Аллочка Кирина

Белые

Фокусник ..

откуда ты набралась такой вульгарщины ?)

Аллочка Кирина

У меня вообще чулок нет

Афригита

никак Вася, ее мама знает таких как ты в молодости по сей день

Фокусник ..

я очкастый ботаник и сплю исключительно с книгами )

Афригита

не в этот вечер?

Фокусник ..

а чем этот вечер плох ?)

Афригита

попрбуй

Наталия

Никак не уговорить. Мама сама когда-то училась в 10.

Фокусник ..

химию с физикой учить будем-честнА)

Наталия

Так учить можно дома, на глазах у мамы.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Посильнее нажать на букву "З". Вася)))))))))))))))))

Фокусник ..

где у женщин буква "З" ?))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Она в алфавите)))

Фокусник ..

ну ладно..а я уж испугался, что за зопу хватать придется )

Татьяна Станкевич

в таком возрасте ещё рано до утра гулять))

Фокусник ..

именно в таком и гуляют )

Татьяна Станкевич

неее, в таком уроки ещё учат))

Сладкий Обман

Не положено девочки гулять до утра!!

Фокусник ..

почему ? я ж хороший )

Сладкий Обман

Даже если ты монах) нельзя

Одинокая Сволочь

Вася такой простой как 3 копейки....

Фокусник ..

скромнее надо быть, понторезы )

Расена

вот если бы Вы были Васей из 2 "Б"....

Фокусник ..

чем он лучше , а ?)

Расена

тем, что тогда мама точно бы отпустила одноклассницу проводить Вас домой )))

Фокусник ..

наивная мама )

Расена

тем более легко уговорить наивную маму)

Ира

не пытайся даже уговаривать))))))))

Фокусник ..

пачиму ?)

Ира

она училка русского языка)))

Фокусник ..

да я Антона Сергеевича Достоевского читал ! )

Ира

))))))))))))))))))))ВСЁ, ТЫ ПОПАЛ)))))

Фокусник ..

а что я сделал-то ?)

Ира

еще и литру не знаешь)))

Фокусник ..

ай ду, маркар, маркар )

Аурэлия

шо то мало верится...шо из 10-Б 😂

Фокусник ..

ну, ладно...из А 😉

Аурэлия

ахааахххаахах

Татьяна *

у папы Вася пусть спрашивает)))

Фокусник ..

с мужиками конечн проще. Но у папы ружье )

Татьяна *

Вася возьмет ружье и убедит маму одноклассницы)))

Ника

Ща вроде не отпрашиваются

! Птаха !

стакан ей принеси...)))))))))

Фокусник ..

с чем ?)

! Птаха !

ну явно не с водой)))

Фокусник ..

с ядом ?)