Великий Инквизитор

Не избегай любви она прекрасна и нежна как роза. Не убегай ты от любви она согреет твою душу. Не забывай любовь она страстна как ураган. Всегда ты помни о любви она сродни 100 летнему вину, что опьяняет мозг и душу.

Ответы
Дима 1

За что я тебя люблю?
За нежность и чуткость твою...
За ласковый взгляд твоих глаз,
За тысячи солнечных фраз.
За то, что ты любишь и ждешь,
За то, что совсем мне не врешь.
За каждый вечерний звонок,
За глупый для встречи предлог.
За лето, что было и будет,
За счастье, что ищут все люди.
За это тебя я люблю...
И бережно в сердце храню
Все встречи, свиданья, прогулки,
Зимою замерзшие руки,
Улыбку, разлуку и слезы,
Мечты и полночные грезы.
Скажу тебе с радостью вновь:
Спасибо тебе за любовь.

Рафа

Кто блажен?-я спросил одного мудреца.....Он ответил:"Как слепы людские сердца!.....Счастлив тот,кто в объятьях своей луноликой....Ночь проводит,которой не видно конца" Омар Хайями

De
Delusion

Костик...не трави душу...где тот кто подарит крылья и снимет звезду с неба?..где тот кто научит улыбаться и успокоит душу?..а нет его!!! ..и не будет..может в следующей жизни?!

Ольга Недорезова

ДА!» – говорит ЛЮБОВЬ!!!
«Нет!» – воет знаний тьма…
Благоразумие – в отказе от ума.
Тех, кто обрёл покой в Любви безумьи,
Бессильна удержать Судьбы тюрьма.

© Руми

Надежда Чебыкина

..только раз бывает в жизни встреча

только раз струною рветса нить

только раз в холодный зимний вечер

мне так хочется любить..

Таня Таня

Но век уже, как будто, на исходе,
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет…

Татьяна Устинова

Согласна с этим изречением. Но вдруг наступает прозрение и видишь рядом ложь и боль - и нет во всем этом никаких объяснений!!!

Елена Соловьева

Она приносит беды и печали. Она подарит счастье и добро. Любовь две стороны одной медали. И полностью познать ее нам не дано.

Станислав Чикунов

это рекомендации, а не вопрос..., собственно я ничего этого и не избегаю, только со столетним вином пока не ...вышло!?

Галина Петрова

Избегать любви - это большой грех, потому что живем мы на этой Земле для любви! Без любви и жить незачем!

Сергей Нитуши

В ОМУТ С ГОЛОВОЙ. ЗНАКОМОЕ ЧУВСТВО. НО ПОТОМ ПРИХОДИТ ПОХМЕЛЬЕ И С НИМ ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СИМПТОМЫ.

S.
Sukbasova ..:asem:..

любовь не так мила как в книгах или фильмах...я не стремлюсь любить,так как любовь мою никто не ценит(

Дима Корохов

может просто не время, пока нужно смотреть трезвым взглядом на жизнь, ну а как только так сразу

Татьяна Овчинникова

Если кто тебя обидел... Ты не дуйся не сердись....Подойди по морде тресни...отойди и УЛЫБНИСЬ.)))

Надежда Семакина

Что-то ты о любви заговорил, с чего бы это. Ты что со смертью все-таки расстался? Надоело?

Наташа

А я и не избегаю.Я вот например со своей любовью неразлучной 33 года.И все еще греемся.

Ляля Адигезалова

Плевать на ваши красивые сантиметры снаружи, если у вас пустые километры внутри !!!

Elena Ozornina

красиво сказано ,действительно сродни вину с каждым годом все крепче становится

Elena Klopotovskaya

Болеешь от нее сильно...и думаешь нетрезво.и сней нехорошо,а без нее совсем плохо!

Ирина Парамонова

у роз шипы... ураган не управляем... пьяному море по колено... может, лучше сбежать?