Екатерина С

можно ли человеку от боли в суставах мазать лошадинную мазь? не вредно ли ?

Влдимир

Конечно, вредно! Там же и дозы лошадиные. Вообще-то, есть мази для людей. А еще есть такой врач - ревматолог, который назначит правильное лечение.

Yad

Можно. А ещё я посоветую мазь" Капилар"-мне помогло.

Алёна Григорьева

можно, не сдохнет

Михаил Поборуев

Хочеш верь хочеш нет но тёще моей эта маз только и помогает. Ну конечно главное не переборщить с дозировкой.

Татьяна Мордвинова

сейчас тоже мучаюсь от боли в плече, 3 ночь не сплю, но лошадиную мазь? Даже мысли такой нету, -визит к врачу, прописали диклофенак и медокалм+мазь клафен и порошки от температуры. Я думаю и это достаточно вредно. Ещё есть настойка цветка каштана на спирту, сегодня попробую, но лошадиной мазью мазаться... -нет уж-увольте.