Ольга Синенко

Какой мазью мазать кисть руки

Около года назад повредил правую кисть руки упал на нее и при сгибе во внутрь или наружу возникала боль, потом прошло, потом я опять её повредил, такая же боль, снова прошла), и в дальнейшем при не большой нагрузке возникает такая же боль и при сгибе во внутрь выскакивает какой-то шарик (если надавить то он жесткий не проминается) к врачу идти некогда, может кто посоветует чем помазать или прикладывать что-то????

Екатерина Смирнова

без рентгена что-то сказать сложно. Могу сказать одно- мази врятли помогут

Ан
Анютка

Если у Вас есть возможность, то нужно поставить укол Дипроспана или Кеналока. мазать диклофенаком или найз гелем. Также, есть иппликатор кузнецова. спросите в аптеке, там объяснят как им пользоваться. порой помогает даже без лекарств.