Олег Молчанов

кто пользовался мазью бензил-бензоат от прыщей? какой результат и как мазать? какой результат и как мазать?

Михаил Поборуев

это же вроди мазь от чесотки)

Яночка

Мазать тонким слоем на места где появляються прыщи т. е подбородок, лоб и т. п. 2 раза в день ( утро, вечер)
Видимый результат будет не сразу а недели через 2-3.
Помогает только если пользоваться регулярно, поначалу может сушить кожу.

Shurikvmb Shurikvmb

Это мазь не от прыщей, а от чесотки, причем древнее жестокое лекарство! Сейчас есть более современные и приличные мазьки)))

Анна Чупринова

купите гель эффезел, нам выписал врач, стоит от 800 р, но пока самое эффективное, а мазью от чесотки ни в коем случае

Елена Васильева

Если у вас демодекс, то бензил- бензоат - лучшее средство. Все современные дорогостоящие средства помогают ненадолго и вызывают привыкание.
Мазать тонким слоем хотя бы один раз - на ночь. Примерно в течение месяца.