Св
Светлана

Какими кремами и мазями вы пользовались для избавления от следов, шрамов, прыщей?

Пожалуйста только свой опыт! Не операции и шлифовка!

Андрей Назаретян

Дерматолог, косметолог. Какой может быть свой опыт, если у каждого организма имеются свои особенности и именно их должен учитыватьспециалист.
Поищите отзывы опрепарате контратубекс и тогда поймёте, о чём это я. Удачи и здоровья!