Ольга Машинкина

можно ли мазать согревающей мазью

девушка моя простудилась,жалуется на боли в пояснице чуть выше ,вроде застудила почки...при этом температура 37.8,можно ли использовать согревающую мазью в области почек???(ОТВЕТ СРОЧНО!!!)!!!!

какой блин врач в (воскресенье?)

выходной сегодня у всех

Юр
Юрий

Это вообще-то не в интернет, а в скорую надо обращаться.... При застуженных почках человек, обычно, очень часто бегает в туалет. Плюс, почки, если воспаление, меньше болят, если лежать на животе - это их естественное положение. Если этого нет, то скорее всего дело в другтх органах. Например начался радикулит (остеохандроз) или, например, что-то по женской части - при простуде всё возможно. Грелку на спину положи ей и вызывай врача.

Деня

Вызови врача

Сент Aka God For You

нет. можно менавазином помазать.