Олег Игнатов

Можно ли мазать поясницу согревающими мазями? Влияет ли это как то на почки?

я Легкой Атлетикой занимаюсь у меня протрузии Дисков в поясничном отделе? самая большая протрузия диска L5-S1 (4.8 мм)! Боль отдается в правую ногу (в заднюю мышцу), ну и тут соревнования Нужно бежать (400м) я на мазал Согревающей мазью Поясницу и заднюю мышцу правой ноги то есть Ту ногу в которую отдается боль пробежал, вроде все хорошо Друзья сказали мазать согревающей мазью нельзя Т. К влияет на Почки (Бегаю в поясе) Решил спросить.

Александра Демидкина

С прорузиями скачешь???! Мазать можно любыми мазями и на почки они не влияют. Твои друзья обычные бестолочи в медицине. Тем более, что почки расположены не в поясничном отделе позвоночника, а на грудном уровне. Это так, из области анатомии человечков.