Лида Русланова

Продуло поясницу - хочу купить Фастум-гель, как согревающую мазь. Или что-то есть лучше?

Ол
Олег

Мне подходят ДИП и хорошо помогает пихтовое масло (продается в аптеках)

Аркадий Мешков

Обычная грелка для тела. Обмоталась, включила в розетку и лежи, грейся. После горячей ванны лучше.

Мария Соловьева

Фастум вообще не согревающий. Купи капсикам или финалгон.

Яна Черемисина

Думаю ДИП получше будет.

Ксения

Апизатрон. Мне во всяком случае помог... в отличие от"фастума"