**
*елена* *фисташка*

Продуло шею, посоветуйте пожалуйста хороший гель или мазь?

Константин

Я, меновазин использую . Мне помогает . у токарей это почти профзаболевание ,.

Анна Пастушкова

Самый недорогой - Кетопрофен, стоит около 70р

Павел Старченко

Мне Апизартрон помогал (ток щиплется, зараза. И запах не для всех)

Яна Гатауллина

намазывай и растирай свежевыжатую сперму

Эльвира Исабекова

Финалгон, и шарфиком завязать.... Только без фанатизма, а то жечь сильно будет.)))

Маня Паршина

быструм или фастум гель

Максим Медведев

Если боль в шее после переохлаждения и шея "как каменная", натрите на ночь индометациновой мазью, сверху на голое тело шерстяной платок или шарф.
Желаю здоровья