Кирилл Григорьев

Продуло шею кондиционером. Поворачивать шею на права не могу

Какой мазью мазать?

ОК
Ольга Киселёва

Пойдите в аптеку, изложите продавщице ваше положение, и она посоветует. Я думаю, финалгон подойдет. Или тигровая мазь вьетнамская.

Кокетка Кокетка

Постельный режим

Дмитрий Грязнов

За пару дней пройдет

Ksю Анатоlьevна

миновозином, это жидкость натереть завязать шарфом прогреть и все будет ОК.

Ан
Анютка

Недорогая, но проверенная мазь - меновазин.

Елена Русина

сделай водочный компрес. реально помогает, проверено на себе