Алина Козуляк

продуло поясницу, посоветуйте, чем можно снять боль, кроме разогревающих мазей?

Olga Ramskaya

В плоскую бутылку налить горячей воды, плотно укупорить, завернуть в ткань и приложить к пояснице, пока не остынет вода. И так делать несколько раз в сутки. После прогревания положить к пояснице натуральную шерстяную ткань ( платок).

Константин

тёпленькое что нибудь приложить

Aлиза Чынгышбаева

пластырь перцовый наклеить.. .
раз поясница-значит большой и парочку

Зинаида Новикова

как ни крути, но все-таки лучше помазать и шерстеным платком обвязать... мамке всегда помогает