Письменная Елена

Друзья! Срочно. У меня заболела спина, может продуло.. . может ли помочь какая-нибудь мазь?

Друзья! Срочно. У меня заболела спина (не сильно, но достаточно) , будто продуло, больно делать движения корпусом. Затвра ехать на склоны, катать на сноуборде. Может, чем помазать сейчас, станет легче? Типа Фастумгель, Долобене, Никофлекс? Нет? Спину уже утеплил.

Никитос

Диклофенкак.

Ад
Администратор

фастум гель.

Анастасия Штыкова

надо сделать раствор. в глубокую тарелку вылить сметану добавить 8 ложек меда и смешать теперь возьмите марлю наложите и сверните в подушечку поставьте сушится. через 30-40 мин. положите на очаг боли и лежите 20-40 мин. так 2 раза в день 1 неделю

Виктор Бронников

Мне очень хорошо помагает ДИП релиф, он очень быстро обезбаливает и снимает воспаление, он всегда в моей аптечке...

Дмитрий Руденко

Если не сильно, то мази помогут, а если сильно, то "Перцовый пластырь", когда мази не помогали мне помог только он!

Виктор Нащинский

Финалгон и Найз

Татьяна Логашова

Мазь ИНДОМЕТАЦИН или перцовый пластырь