Ира Берегова

Продуло почки или спину?

сегодня ходила в городе в туалет, а в нем не унитаз, а дырка, из этой дырки ооочень дуло, что аж волосы развивались (на голове) . Ну подуло мне, потом вечером стало болеть внизу спины слева (почка?) . У меня несколько вопросов: 1) могло ли за 1 раз продутся и болеть в тот же день? 2) продулась почка или спина? (мочеиспускание без болей) . Если не знаете ответ - не пишите "иди к врачу", мне 15 лет, родителям пофиг, сама я не пойду, так, что отвечайте по существу.

Ваня Сова

Возможно просто совпадение. Потянула мышцу спины. Погрейся в ванной.

Андрей Сухачев

Какого характера боль?

Елена Малышко

ПОСУЩЕСТВУ ЗАВТРА В П_КЕ ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ, Это м. б. яичник, почка, кот. хрон. болела, а это была посл. капля. Не пей обезболивающих, не грей, а то смажешь картину. И скажи маме пожалуйста.

an
andynova

Если почки то давит у таз и моча темно красная а если спина тоись радыкулит он может быть слева исправа очень тяжело вставать и сгибатся .Радыкулит может держать 2 недели и проходит но надо делать масаж и натирать мазями. На почки масаж протипоказаный.

Ма
Марина

ты просила не писать по поводу "иди к врачу",но все же советую, сходи сдай первичные анализы! если просто продуло спину, это не страшно, а если почки, это уже серьезно! Я сам лет в 13 попал в больничку как раз с почками, тоже думал что либо сорвал спину либо простудил ее, а в итоге спина все не проходила, пошел к врачу, и меня упекли в детскую, и так каждый год одно и то же 3 года подряд... щас уже много времени прошло с тех пор, уже не до почек (пофиг на них, стало) но болят постоянно - это уже как привычка (обычное дело как головная боль)... но если не лечить, есть даже возможность остаться без детей (меня это до сих пор пугает, у меня их пока что нет, и возможно и не будет)...