ИБ
Ира Берегова

Продуло почки или спину?

сегодня ходила в городе в туалет, а в нем не унитаз, а дырка, из этой дырки ооочень дуло, что аж волосы развивались (на голове) . Ну подуло мне, потом вечером стало болеть внизу спины слева (почка?) . У меня несколько вопросов: 1) могло ли за 1 раз продутся и болеть в тот же день? 2) продулась почка или спина? (мочеиспускание без болей) . Если не знаете ответ - не пишите "иди к врачу", мне 15 лет, родителям пофиг, сама я не пойду, так, что отвечайте по существу.

ВС
Ваня Сова

Возможно просто совпадение. Потянула мышцу спины. Погрейся в ванной.

АС
Андрей Сухачев

Какого характера боль?

Елена Малышко
Елена Малышко

ПОСУЩЕСТВУ ЗАВТРА В П_КЕ ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ, Это м. б. яичник, почка, кот. хрон. болела, а это была посл. капля. Не пей обезболивающих, не грей, а то смажешь картину. И скажи маме пожалуйста.

an
andynova

Если почки то давит у таз и моча темно красная а если спина тоись радыкулит он может быть слева исправа очень тяжело вставать и сгибатся .Радыкулит может держать 2 недели и проходит но надо делать масаж и натирать мазями. На почки масаж протипоказаный.

Ма
Марина

ты просила не писать по поводу "иди к врачу",но все же советую, сходи сдай первичные анализы! если просто продуло спину, это не страшно, а если почки, это уже серьезно! Я сам лет в 13 попал в больничку как раз с почками, тоже думал что либо сорвал спину либо простудил ее, а в итоге спина все не проходила, пошел к врачу, и меня упекли в детскую, и так каждый год одно и то же 3 года подряд... щас уже много времени прошло с тех пор, уже не до почек (пофиг на них, стало) но болят постоянно - это уже как привычка (обычное дело как головная боль)... но если не лечить, есть даже возможность остаться без детей (меня это до сих пор пугает, у меня их пока что нет, и возможно и не будет)...

Похожие вопросы
Вчера сходил в магазин, пришел-болит спина.... Продуло?
Очень болит спина может это почки, а как вылечить почки в домашнях условиях?
Скажите, при многочисленных ударах в область спины и почки, что с ней может случиться? (с почкой)
Продуло спину. боли тянущие.
Болят почки или мышцы спины?
Сколько времени могут болеть мышцы спины, если их продуло?
Что болит, спина или почки?
Продуло (где почка) - что делать?
Чем лечить спину? Если продуло спину, то какие мази лучше покупать? Желательно не слишком дорогие
Тянет в спине справа внизу. Почки.