Люба Васильева

Скажите, при многочисленных ударах в область спины и почки, что с ней может случиться? (с почкой)

и будут ли при этом плохие анализы мочи или крови?

Павел Тюрькин

Почка упадет в малый таз на 10 см.
Да, будут плохие анализы мочи и крови. Так как будут повреждены мягкие ткани, сосуды.

Юлька Андреева

Ушиб почки, ушиб внутренних органов, и соответственно нарушение работы органов.

Юрий Арчаков

Самые тяжелые повреждения - это нарушение целостности органа (разрыв, отрыв, а так же повреждение крупных сосудов в области почек).