Нюрочка Меркулова

ударилась областью печени

автобус резко затормозил и на меня упала женщина вдвое больше меня, вдавив меня в металлическую перекладину правой стороной живота. Удар получился резким и пришелся на область печени, было больно. Болевые ощущения прошли, но осталась тяжесть в этом месте и легкое ощущение онемения. У кого-нибудь были такие случаи, не опасен ли такой удар для печени? Писать прошу только тех, кто знает о чем пишет, если абы что-то написать, то лучше не пишите, без обид.

Антонина Анфиногенова

Обязательно сделай рентген и получи консультацию у реальных врачей. Когда начнется опускание почек к 40 годам, будет поздно.

Надин Бирюкова

Попей Пижму это трава обычно есть в аптеках, и всё заживёт.

Татьяна Захарова

УЗИ на всякий случай сделайте!