Вика

помогите - немного болит в области печени и легкое недержание мочи

неделю назад так сказать выпил с друзьями алкоголь, много и сильного (водка, коньяк) , до этого крепче пива и не пил и вообще не злоупотреблял этим, очень редко. Через день началось то что начал ходить в туалет по маленькому в разы чаще, просто трудно сдерживаться. Иногда бывают даже обманчивые чувства - вроде сдержаться не можешь как хочешь в туалет - идешь, а уже и не хочешь.. .

Посоветуйте как быть? понятно что то то с печенью - вопрос как подлечить это? У меня и так печень немного больная - синдром Жильберна.
отвечайте пожалуйста по делу...

синдром Жильбера*

нет я ничего не принимаю

Nastena

сифилис, однозначно

Макс M@razm

может ты немножко беременна

Максим Мухамедзянов

надо лечить печень, причем правильно и не у тех врачей, которые говорят вам, что болезнь неизлечима. И водку пить перестать.

Светлана Лаврова

У Вас клиника почечной колики. С почки вышел камень, застряв в мочеточнике (судя с Ваших жалоб - в нижней трети) . Необходимо сделать УЗИ почек, лишь после выяснения размеров камня и его локализации можно будет принять адекватную тактику Вашего лечения.
Ну а пока принимайте:
1. Но- шпа форте 1т 2р/д
2. 5 Нок 2т 4 р/д
3 Канефрон Н 50 кап 3 р/д
4. За сутки выпивайте не менее 2.5-3 литров жидкости

Более подробно можете поситать на сайте urohelp.vn.ua

Кристина

интересно, а ты фенобарбитал принимаешь? и как помогает? Ладно, к делу---пить крепкие напитки тебе противопоказано -это раз, писаешь часто и позывы -эт цистит возможный, помогай печени энтеросгелем

Олег *

не ходите в капроне... лечите цистит..