Александр Горемыкин

В чём отличие энуреза (ночное недержание мочи) и эпилепсией?

Наталия Гераскина

Разные заболевания, разные системы органов заинтересованы. Что вас конкретно интересует-напишите, обсудим

Елена Шарова

эпилепсия подтверждается ЭЭГ - эпиактивность там находят.

Ол
Ольга

Как Вам вообще в голову пришло их сравнить....

Анна

при энурезе судорог нет

Shem Самойлов

21 век. Чистая психология. Я была ребенком, мне снилось, чтол ссу в унитаз, но краем мозга я понимала что сплю. Я просто дала себе установку проснуться и дойти до унитаза. И у меня получилось, все-таки когда спишь все же не мертвый, краем мозга, где-то на подсознании осознается что ссышь в кровать, а не в унитаз. Не надо никаких лекарств, чистая психология!!! Бабки-психологи именно так и лечат)))))))))))))))).