Ирина Карпова

Как и чем лечить недержание мочи у женщин?

Maks Kudinov

Добрый день! Половина случаев недержания мочи у женщин относится к типу Urge Incontinence, другая Stress Urinary Incontinence. Какой именно ваш случай?

Всего несколько лет назад врач из Швеции разработал и внедрил революционный метод малоинвазивного оперативного лечения недержания мочи - TVTs (Tension Free Vaginal Tape). Время операции 20 минут, после нее 2-3 часа в больнице, и уже через несколько дней можно возвращаться к своей обычной жизни, забыв про свою болезнь.

Сергей Таширов

Проблемы с почками?

Дарья Костюхина

К врачу! И попробуйте фурадонин. Удачи!!!

Александр

Овестин

Светлана Королькова

Первым делом идите к врачу на консультацию, а тут можете почитать народные средства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]