Татьяна Хатькова

Вчера сходил в магазин, пришел-болит спина.... Продуло?

Екатерина Черепашкина

99% что продуло, если конечно физическими делами не перетруждался. Обычно само по себе проходит через пару дней. Одевайся теплее пока

Маруся Жарова

возможно, попробуйте согревающую мазь капсикам) а вообще возможны и почки, и остеохондроз, смотря как болит и где

Се
Сергей

нуу, если легко одевались, то возможно, а может просто позвоночник болит, перегружаетесь может быть много вот и сказалось рано или поздно.

Алексей Сомов

____Что бы продуло, надо как минимум пару часов сидеть на сквозняке . Сумку нёс, неудачно повернулся, наклонился с тяжестью, короче защемил нерв ...Для таких дел женщины существуют ; пусть бабы по магазинам бегают и рожают, оправдывают своё существование ...