Владислав Ященко

Спина заболела, вправо повернуться не могу. что делать? (ее будто заклинило)

Петр Осипов

поворачивать только влево---купи мазь --пчелиную---апизартрон- или --змеиную --випросал и маж там где болит

Black Angel

Мы думаете Вам дадим цельный совет? Вызывайте врача, а так попробуйте на полу полежать.. . Да, ну, советы давать. . ))) Может это не от позвоночника, может вы бок застудили, а может не застудили. ВРАЧА И БАСТА!)))))))))

Мм
Ммммм

Возможно спазм мышц, нужен разогревающий массаж и выпить таблетку типа долорена, долара. Болезненный участок можно смазать перцовым спиртовым настоем или положить пластырь.

Ирина Игонина

Грелку приложите к больному месту.

Анна Маркина

Перцовый пластырь, или мазь

Илья Степанов

Вам поможет мануальный терапевт. В каком вы городе?