Сергей Ализгаров

я танцевала но потом у меня заболела спина переодически не могу разогнуться что мне делать ???

Полина

...поясничный остеохондроз... лечить...

Ольга

К врачу идти. Это может быть защемление нерва, смещение позвонка или это просто забитые мыщцы. На первых порах согревающая мазь и крайне умеренная нагрузка.

Ася

Было как-то что-то подобное. Не мог лежать даже, болело нереально. Много врачей обходил, у всех свой диагноз. Ходил на массажи помогало пока ходил, потом опять та-же ерунда.
Пошёл на МРТ показало ущемление сидалищного нерва. Ещё к тому-же и застудил его, вообще беда была полгода из дома не выходил практически. Разогревал мазями и т. п., помогало, но не очень.
Потом посоветовали доктора-экстрасенса, отнёсся к этому скептически, но выхода уже не было. Сходил ...офигел от того что он про меня всё знает, но дело не в этом. Прописал таблетки структум 500,очень дорогие, и как-то мне так сделал что всё тело хруснуло. Через месяц я уже опять смог делать всё что хотел.
Совет такой - в зависимости от боли сходи к врачу, если болит именно кость, то к хирургу, а если область, то к нейрохирургу. Может МРТ назначат, полезная штука, показывает то, что другие аппараты не увидят, например рентген.

Юлия

к врачу идти (ехать, ползти, перекатываться) и только к врачу. ни к каким доморощенным костоправам не оброщайтесь. скорее всего защемление