Екатерина Трубицына

Не могу справиться с такой вредной привычкой как ...танцевать. У меня сейчас не то состояние здоровья, но я не могу

удержаться: включаю просто радио и танцую. У меня прям тело просит. Даже когда весь день нахожусь, что аж венка болит, но всё равно не могу без этого. Это может быть час, может быть два. Конечно, если бы я разгружала вагоны или имела 5 любовников, у меня бы не оставалась силы, но имеем то, что имеем. Мне бы сейчас постельный режим, я бы так быстрее выздоровела, а я скачу.

Юлия

Непонятно в чем вопрос заключается, нравится - танцуй!