Anna Vologina

Не могу разогнуть руки

Вообще позавчера позанимался в спорт зале, тогда вечером все было нормально, на утро встаю руки болят и не разгинаются, так уже 2-ой день, читал в инете все пишут крепатура, но за эти 2 дня никаких облегчений не пройзошло, что делать? Да и еще только что смог их разогнут через боль, но не до конца конечно.

Просто Лёлечка

повредили связки
или ждать, пока пройдет само

или к хирургу-травматологу

Алексей Иванов

растяжка, разминка, массаж, баня. мази-растирки

Александр ____

Иди к неврологу

Николай

Но уже можешь хоть чуть чуть разгибать и то хорошо. Через 5 дней всё пройдёт полностью. Видно ты сильно перезанимался или раньше долго не был в спорт зале

Елена Бонопарт

Это тебе урок, на будущее ...