Надежда

После физ-ры не могу полностью разогнуть правую руку, болит.

Лера

У меня это же с ногой, вечером не знаешь, что и в какую стенку запустить. А на физру надо...

Гу
Гульфия

Попейте спазган, максиган или но-шпу.. . Обеспечьте покой, тепло... Сходите к врачу- неврологу и хирургу...

Кс
Ксюша

боль полностью пройдет через 5 суток после нагрузки

Дарья

у меня было то же самое, но руку я смогла разогнуть в первый же день.. . может обратись к врачу, пускай осмотрят