НЕ
Николай Е

Заболела спина снова

Года 4 назад ломал себе позвоночник. Недавно на тренировки в тренажерном взял вес в 60 кг (сам вешу 60) и после этого у меня заболела спина. Болит дней 5. Мог ли я опять сломать позвоночник?

Мария Федотова

если бы вы сломали позвоночник, то сообщение ваше изобиловало нецензурными выражениями) ) нет, вы сорвали спину как по простому говорится, но после такой травмы поход к врачу обязателен.

Роман Павлов

Компрессионный перелом при таких нагрузках - обычное дело.