Cвета Гурова

Во сколько лет у вас первый раз заболела спина?

Лёнушка

как вылез - так сразу

Антон

После неудачного прыжка с парашютом. Это было примерно в 25 лет.

Юл
Юлиана

Обратил внимание лет в 25 (популярный, я гляжу, ответ) , но проблемой это не было.. .
И раньше 25 болела, но это мелочи и я о них не помню.

Наверное дело в том, что к 25 годам становишься более самостоятельным, чтобы самому себе признаться в чём-то. А раньше мамкины заботы были так назойливы, что "ничего у меня не болело".

Буфет

После рождения болела