Руслан Янгибаев

болит плечо какой мазью мазать подскажите

Олег

Хорошо помогает ДИКЛАК ГЕЛЬ или массажный крем СКИПОФИТ. ("живой" скипидар ).
Попробуйте, поможет.

На
Наталка

я на такое вообще внимание не обращаю, на крайняк зарядку сделаю. .
или рукой зацеплюсь за что-то и оттягиваться буду, как буд-то хочу порвать руку.. . я б так сделал, если б плечо болело

Ок
Оксана

фенистил гель

Олеся Лучинович

Сейчас много мазей. Капсикам к примеру. Что нибудь на перце или со змеиным ядом. Зайди в аптеку там посоветуют.

Ан
Анна

Хондроксит.