Андрей Смирнов

Вы пользовались цинковой пастой/мазью? Как эффект? Вам помогло от прыщей и пятен от них?

Ол
Ольга

Цинковая мазь подсушивает и заживляет гнойнички на прыщах. покраснение после прыщей убирают мази и кремы с бодягой, или маска из порошковой бодяги.

Назира Суйналиева

Цинковая мазь больше помогает при фурункулах (после того, как они вскрылись) , дерматитах, пролежнях. От прыщей не всем помогает.

А лучше помогает настойка календулы. Как ее правильно применять, читайте в источнике