Альберт Ломанов

Посоветуйте какой нибудь крем,гель,мазь против боли в суставах и мышцах.

Сняли гипс недавно (была трещина в пальце ноги).Сейчас больно наступать,именно болят суставы и мышцы стопы.Подскажите чем мазать и что помогает в таких случаях.

Екатерина Закружная

Пчелинный яд с бодягой - это гель

Ирина Белова

Фастумгель, или диклофенак

Ол
Олег

Гель горячий лед - это вещь! Я только им спасаюсь, почти мгновенно снимает любую боль+ натуральное средство!

K7
Kain 7

Ибупрофен (есть в таблетках).