Серега Кресников

Чем лечить боль в мышцах, суставах от физической работы?

У МЧ сейчас много физической работы, из за этого болят мышцы и суставы-не в конкретном месте, а везде. Чем можно лечить? и ещё, как в общем поднять тонус и снять усталость при такой работе?

Алексей Солопов

Массаж и самомассаж в помощь.

Руки есть у МЧ ?
Пусть научится самомассажу по интернету выводить молочную кислоту из мышц.

Сами научитесь тоже, пригодится.

Таблеток нет. Мази массажные.

Eкатерина Cтепанова

горячая ванна поможет снять боль. . поднять тонус поможет жень-шень

Ольга Полищук

почитайте в Инете аннотации к Фастуму и Кетоналу...

Ольга Таирова

Пусть регулярно делает разминку.
Делать сначала больно, зато потом боль проходит.
По общему тонусу - мышцы болят от непривычных нагрузок. Постепенно втянется и болеть перестанут - 2-3 недели обычно.

Любим Хорватов

самомассаж это конечно хорошо! но! после вмешательства профессионала! сходите к неврологу (а лучше к мануальному терапевту) выпишут массажик походите недельку и все! красота! и легкость не только в мышцах но и в голове и всем теле! насыщение кислородом еще никому не вредило! а потом самомассаж и гимнастика не сложная.
из мазей Цель Т, или Траумель С

Каха Coach

Мажте больные места кремрм КЕТОНАЛ и хотя бы принимайте витамин С. О витамине Ю я не говорю.