Олеся Пак

Вчера вечером мазался мазью лошадиная сила на ногах, и случайно мазь попала на ...

мошонку (яйца) , стало жутко жжеть, ну эффект такой у мази, охлаждающий-согревающий. Ну подумал по шшипит и пройдёт, а сёдня утром кровь в моче 😞 Оч страшно стало, знающие люди, подскажите в чём дело, не надо советовать обратится к врачу, я и сам до этого могу догадаться . Это ж типо на пару раз да? Пройдет же ведь, глупо из за какой то мази получить что то серьезное (((

Не знаю, не смотрю дом 2, просто суставы болели, а кроме нее ниче не оказалось под рукой.

Аlexsa но ведь это случилось именно после нее, да и это место жутко жгло .

BalamutSeti Ну ведь у меня ничего не болит, никогда не болело почки там или что т еще, сейчас ток в яйках лёгкая слабость, чувствительнее чтоли стали? Я вот думаю, мб там что то по кровоточило и перестало, а сейчас тупо вот всё что кровоточило выходит ?

КРАСОТКА СЬЮ Нуу я просто волнуюсь очень, хз даже, ну настолько что стало очень заметно что это кровь, думаю наверное алая (

Михаил Шаров

Лошадиную силу упорно рекламируют участники реалити шоу ДОМ2

На
Наталья

Это никак не связано с мазью. Максимум, что он неё могло быть - это ожог кожи.

Макс Рухманов

а как тебе помочь ни возраста, ни какой вообще инфы о пациенте. Можно только одно сказать, что это не из за мази. может быть инфекция или отказ почек.

Ма
Мауфия

Кровь какая в моче? Алая или бурая? Вероятно, где-то лопнул мелкий капилляр. Но скорее всего это просто совпадение двух событий. ну не льет если рекой, то это скорее всего воспалительный процесс в пенесе.

Ал
Александра

а мозоли на правой ладошке обработай зеленкой.

Юлия Бобрышева

конём стал