Никита Паршуков

Как бы вы отреагировали когда бы показали Вам видео Где вы пьяные танцуете стрептиз на контейнере для мусора?

Ответы
Ли
Лисбет

да у вас фантазия слабая.. танцевать его на похоронах папы римского, обернувшись в радужный флаг и вызывая сатану... с этого еще можно похихикать

Никита Паршуков

Это не фонтазия, прост я

Ли
Лисбет

яснопонятно

Никита Паршуков

Вот вот смотрю ща видио и дорабатываю недочеты

Ли
Лисбет

угум

D_
D_D

Никак,потому что ,я в жизни так не сделаю , и уверена в себе на 100%, поэтому , и предположить не смогу ..каково это

Лианна

Про меня такое не могут показать)))) Алкоголь не употребляю.. стриптиз не танцую.. по мусоркам не хожу!

Наталья ,

в моем случае это невозможно но если просто представить такую ситуацию то наверно посмеялась бы

Ва
Василечек

Хорошо что вы не видели как я пьяная целуюсь с дворовой кошкой или котом))))

Ва
Василечек

Бывает или я иллюзионист

Никита Паршуков

Скорее всего ты, это можно сравнить с химической реакцией, вначале все бурлит и пузырьки идут а потом успокаивается и ни чего больше

Ва
Василечек

Долго что то бурлит

Никита Паршуков

Те надо отвлечься, там пофлиртовать с парнями, сходить в кафе куда нить

Ва
Василечек

Вот и пробую

Alex Smol

Я правда была пьяна? Странно, мы и в здравом уме можем себе такое позволить

Валентина Большакова

посмеялась, покраснела и поняла, что больше пить не буду)))стыдно бы было.

Acid Rain

Девкам показать )) наверно раскраснелись бы и месяц не выходили с дому

Иришка Смолина

и что? значит приму как данность,по крайней мере вешаться не побегу

Наталья Толкачева

Посмеялась бы)))) скинула себе и показала бы ещё кому нибудь.

(^^)

позор семьи.....ну не так плохо я танцую....гы вот же ж дура)

Наталья Цыганова

такого бы не было, не пью, или пью немного по праздникам

Сандра

ой ну это же не так страшно)) эта норма. посмеялась бы

Сандра

нету видео

Iko

Esli budet pakajesh??

Сандра

нет

Iko

Pochemuu

Сандра

потому что

Алёна Фёдорова

Эммм,я бы посмеялась,но внутри бы сгорала от стыда!

Алёна Фёдорова

Ну это меняет дело

Никита Паршуков

Хаха тогда норм

Алёна Фёдорова

Ты звезда ютуба?Или кого то хочешь сделать знаменитым?)))

Никита Паршуков

Не я хочу им стать

Maggie Satterfild

никак. потому что это, скорее всего был бы монтаж.

Ксюша Цветкова

фоторедактор, ибо я еще ни разу не напивалась хд

Нина Кузмичева

Я не пью... Так что такая ситуация маловероятна.

Ин
Инна

ужасно! я бы не напивалась до такого состояния

Расена

такого видео НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ) сорри))))

Ирина Матрешкина

удивиться бы не удивилась,но посмеялась бы)

Никита Паршуков

Постоянно такое у тя бывает?