Ирина Дубачева

Ваши прогнозы до какого числа, месяца будем ходить в масках???

–1
Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Вот молодцы вы, а у нас никто не ходит. Зато мы первые по России проголосовали за поправки. 🤣

Ирина Дубачева

а вы их читали?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, я не пойду голосовать)

Ирина Дубачева

жаль, нужно прочитать и пойти голосовать

Николай (77Rus)

Болт забили, большой ##й положили на эти маски и варежки больше 3/4 населения Москвы

Галина

февраль 2021года, в октябре -ноябре ожидают вторую волну с подарком -эпидемия орви .

Ирина Дубачева

это точно👍

Дмитрий Кушнарев

Пока новый геморрой не придумают. Будем ещё маски тихим незлым словом поминать

Синюшный Роджер

до конца года, пока вакцину в массовое производство не запустят.

Борис Иванович Тимошенко

.... до следующего лета ... а ... потом по привычке ... всегда...

Просто Александр

Всю оставшуюся жизнь,так или иначе,ограничения будут.

Виктор Шаламов

Как пел Мистер Икс: "Всегда быть в маске - судьба моя."

Владимир Жиров

У нас, с сегодняшнего дня, масочный режим отменили.

Ирина Дубачева

это где?

Владимир Жиров

В Липецке.

Виктор Шаламов

В Казахстане в Алматы тоже отменили, и вскоре пошла новая вспышка. Снова ввели. Аналогично в США в некоторых городах по сообщениям оттуда.

:T
:Thinking:

Мой личный прогноз я не хожу и не ходил и не буду.

Bonza Bonza

до тех пор пока рожать на начнут в масках😊

Master Roma Mamedov

До прихода Деда Мороза точно будем ходить

Александр

Откуда берется этот вирус ума не приложу.

Ирина Дубачева

это да

Лиора Орли

Есть ощущение что на год растянут....

Suren Sahakian

👉👣👣👣👣👣👣👣🤯😆 2022-дай бог

Tr
Traveler

До следующего года,если повезёт.

Олька

Это не число месяца даже а года

Сергей Рюмшин

думаю..годик..еще..походим..)

Игорь

Москва до зимы, мэр сказал.

Игорь

Начальникам на местах дали самим решать, что у них с пандемией в регионе, но под их ответственность.

Ирина Дубачева

да у нас пока до 23 июня

Игорь

Просто Москва большой проходной двор. На юга и заграницу в основном через Москву едут. Но практически уже сейчас редко кого увидишь в магазине в маске.

Ирина Дубачева

это да

По
Позитивчик

Это ппц.. чипизация что-ли..

Isayev Zohrab

Пока чипы нам не насадили