Илья Рабенко

Мне очень нравится платье))) Как вам? Где его можно купить??? Скиньте фото похожих платьев))

Пожалуйста отвечайте на все вопросы а не только на то нравится ли вам!!! !
ГДЕ ЕГО МОЖНО КУПИТЬ??? СКИНЬТЕ ФОТО ПОХОЖИХ ПЛАТЬЕВ))

Ксения Колючева

платье для девушки с пышной фигурой, иначе оно будет висеть шторой, пободные платья можно встретить в ривер айленд, мекс, монсон, зара.

Ярик

Платье на мой вкус не очень. В верху смотрится мешковато и не красиво.

Радик

мне вообще не нравится

Насти Никулина

да мне тоже верх не нравится..