Станислав Егоров

Где купить похожее платье ?

понятно, что в магазине только в каком? лучше в интернет -магазине

Филипп Кортес

В Бурде № 8/2012 есть выкройка, только не платья, а комплекта - блузка и юбка....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...

Андрей Гроздов

на рынке. покажи фото продавцу. или найдут. или привезут под заказ.

Олег

подобное видела в dorotyperkins.com еще кажется в asos.com что-то похожее есть

Ксения Гудова

я видело точь в точь такое же в АДЕЛИК