....

Часто испытываете в жизни наслаждение?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Да каждый вечер как только добираюсь с работы до ближайшей пятерки (100 метров), захожу за угол, что бы коллеги не палили и присасываюсь наконец к полторашке пива. А уж если весь день с бодуна или мозг по работе выносили - это уже не наслаждение, это ОРГАЗМ.

@Лек©Ей

Все зависит от семантического значения слова наслаждение. Так как я его не знаю отвечу и да и нет

....

Что надо знать?не совсем поняла

@Лек©Ей

Как ты понимаешь слово наслаждение?)

....

Удовольствие, приятные ощущения

@Лек©Ей

Я наслаждаюсь потому что живу)

Константин

Вот сегодня буду, как настоящий самурай)))

....

Как это?

Константин

Ролы, жареное мясо в соевом соусе, васаби, и любимая женщина)))))

....

Класс 🙌🏻

Константин

Как говорил старый самурай, друг деда, -для счастья нужна хорошая еда. добрый дом, и любимая женщина)))

....

Точно очень

Константин

Был мудрым, многому учил.

Чеширский Кот

примерно раз в 50 лет !! так что будем ждать

Николай Ланцов

Каждый день.

....

Это отлично

Тень

О ДА!!!!😌

Тень

Прости конечно но это секрет......а так я Коллекционер

....

😑

Тень

чтооо

....

Ничего

Тень

мне очень нравится

Ли
Лика

Стараюсь

....

🌹

Ли
Лика

Спасибо