Ни
Никто

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии. ...

Ответы
Дневной Заяц

Обычно тем,кто так считает,срут на голову приезжие гастробайтеры и прочие обезьяны,которые в отличие от толерантно настроенных коренных жителей делятся на национальности.Называйте себя хоть умными,хоть трижды умными и будьте терпилами,но со временем вы поймёте,что дураки,почитающие свою нацию,окажутся умнее вас.Ваш метод смог бы работать,если бы все думали так,как вы,но посмотрите на толерантную европу,которая находится под гнётом мигрантов из азии,и вы поймёте,что ваше мнение не более чем ошибка.

Оксана

Мне нравится Европа,а вот говно на вашей башке нет.

Кубинец

Как то не уютно. Дуракам закон не писан, всё по барабану. Есть такая аксиома: Государство(общность людей, обьедененных идеей, целью) не для строительства рая, а для предотвращения хаоса.

Ни
Никто

Государство -это территория...со всем на этой территории находящимся))))))

Кубинец

Ладно, понял.

Виталий Качай

Чем ничтожнее личность,тем больше ей хочется скрыться в толпе,причем в любой.(национальной,религиозной,политической и т.д)

Александр Жук Эстония Таллин

полностью согласен а в особенности по факту что дураки делятся на религии ,только им присуще вера в бога

Владимир Шибнев

умничай, умничай...а дураки живут себе и посвистывают...

Emmanuil Christov

кстати, умные, это одна из фракций дураков...

Th
Theodore

Глупость растиражированная в интернете

Ринат Нуриев

а на дураков лучше внимания не обращать.

Артур

все животные равны!!!!😀😀😀

Улугбек

Куда же умные-то... "растворяются"...?

Михаил Колесов

Я из дураков, с умными скучно

Ни
Никто

Делитесь?

Михаил Колесов

Нет, умные делят.)

Ни
Никто

))

Вера Лысенко

согласно, в этом , что то есть

Тссс...

Скока можно копировать то

Оксана

скока надо,стока и буду!

Альберт Кононов

Значит Зюганов дурак?

Оксана

однозначно